منتدى puma

منتدى puma

العاب+افلام+دروس+اغاني+احاديث

المواضيع الأخيرة

» حلول تمارين الكتاب المدرسي في الرياضيات السنة الأولى 1 متوسط
الأربعاء سبتمبر 22, 2010 11:24 pm من طرف المدير العام

»  مذكرات الرياضيات السنة 1 متوسط
الأربعاء سبتمبر 22, 2010 11:09 pm من طرف المدير العام

» مشاهدة قناة امبيسي 2تو
الأربعاء أغسطس 18, 2010 2:53 pm من طرف المدير العام

» انشاء قناة عبر الانترنت
الثلاثاء أغسطس 17, 2010 10:29 pm من طرف المدير العام

» الجنَّةُ وأشياءُ نَزَلَتْ مِنْها
الثلاثاء أغسطس 17, 2010 4:01 am من طرف المدير العام

» دعاء مكتوب على حيطان الجنة
الثلاثاء أغسطس 17, 2010 3:46 am من طرف المدير العام

» MSN Winks Installer v1.22.
الأربعاء يونيو 30, 2010 12:32 am من طرف المدير العام

» Deep Freeze Enterprise Full 5.5
الأربعاء يونيو 30, 2010 12:29 am من طرف المدير العام

» DSL Speed 3.1
الأربعاء يونيو 30, 2010 12:21 am من طرف المدير العام

التبادل الاعلاني

احداث منتدى مجاني

    جدول مقابلات كأس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    المدير العام
    Admin

    عدد المساهمات : 56
    نقاط : 171
    السٌّمعَة : 1
    تاريخ التسجيل : 27/04/2010
    العمر : 21

    جدول مقابلات كأس العالم 2010

    مُساهمة  المدير العام في الثلاثاء يونيو 22, 2010 7:15 pm

    جدول مقابلات كأس العالم
    2010



    موعد انطلاق مباريات كاس العالم 2010 بجنوب
    افريقيا


    اوقات المباريات بالتفصيل بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة
    الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة
    لاولى - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى 9:30
    بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين x نيجيريا -
    المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الجنوبية x اليونان
    المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    إنجلترا x الولايات المتحدة
    الأمريكية المجموعة الثالثة 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 13 يونيو
    2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة
    2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الثلاثاء 15 يونيو 2010

    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة
    السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 9:30
    بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي
    المجموعة الثامنة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x سويسرا - المجموعة
    الثامنة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو
    2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأرجنتين x كوريا الجنوبية المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة
    2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة
    الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    انجلترا x الجزائر المجموعة الرابعة 9:30
    بتوقيت مكة المكرمة


    السبت 19 يونيو 2010

    غانا x أستراليا
    -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    هولندا x اليابان -المجموعة
    الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة
    9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي
    -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة
    السادسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    البرازيل x ساحل العاج المجموعة السابعة
    9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 21 يونيو 2010

    البرتغال x كوريا
    الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

    تشيلي x سويسرا
    -المجموعة الثامنة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة
    الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

    [ الجولة الثالثة ]

    الثلاثاء 22
    يونيو 2010

    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    فرنسا x جنوب أفريقيا المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    نيجيريا x كوريا الجنوبية المجموعة الثانية 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    اليونان x الأرجنتين المجموعة الثانية 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الأربعاء 23 يونيو 2010

    سلوفينيا x إنجلترا المجموعة الثالثة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة
    الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    غانا x ألمانيا المجموعة الرابعة -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة

    أستراليا x صربيا المجموعة الرابعة 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الخميس 24 يونيو 2010

    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    الدانمارك x اليابان المجموعة السادسة 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الجمعة 25 يونيو 2010

    البرازيل x البرتغال المجموعة السابعة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    كوريا الشمالية x ساحل العاج المجموعة السابعة 5:00
    بتوقيت مكة المكرمة

    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [ دور 16 ]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A -
    ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة C
    - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأحد 27
    يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة

    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة

    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F
    -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H
    - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الثلاثاء 29 يونيو
    2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة

    [ دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من
    مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة

    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 اللقاء رقم 58
    9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52
    -- : -- الفائز من مباراة 51 اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الفائز
    من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من
    مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

    الأربعاء 7
    يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [ المركز الثالث والرابع ]

    السبت 10 يوليو
    2010

    الخاسر من تصف النهائي 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    [ النهائي
    ]

    الأحد 11 يوليو 2010

      الوقت/التاريخ الآن هو الخميس ديسمبر 14, 2017 8:56 am